Andromeda Test

Объявление

Дамы и господа, мы рады вам сообщить, что форум "Andromeda: Star Scouts" уже почти готов принимать колонистов. Мы заканчиваем оформление тем и библиотеки, а вы, тем временем, уже можете обустраиваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Andromeda Test » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Andromeda: Star Scouts

http://www.alphabetagamer.com/wp-content/uploads/2016/11/Mass-Effect-Andromeda-Beta-Test.gif

Добро пожаловать на тестовый форум по мотивам игры Mass Effect Andromeda. Несколько вещей, которые вы должны знать:

1. Мы набрали нужное количество желающих и ведем активную разработку форума.
2. Система игры - эпизодическая, мастеринг - в основном пассивный.
3. Мы хотим создать игру-песочницу. Не будет никаких дайсов, очков или прокачки персонажей. Квесты с активным мастерингом будут, но их будет немного, и они не будут сюжетообразующими. Сюжетообразующими будут новости, происшествия и глобальные события, на которые вы можете реагировать как угодно (ну, в пределах законов физики). А еще вы можете придумывать себе приключения сами, и все, о чем администрация попросит, - это заранее уведомить нас, если вы планируете в процессе что-то взорвать.
4. Мы не любим строго придерживаться канона (особенно не сильно логичного канона), не планируем зарываться в Википедию и писать детальную матчасть, и будем только приветствовать свежии идеи. Поэтому, если вы яростный поклонник принципа “все должно быть канонично”, то, пожалуй, эта не ваша ролевая.
5. Но при этом мы большие любители фантастики о колонизации планет, поэтому в матчасти легко могут появиться какие-нибудь отсылки ко вполне реальным статьям по колонизации Марса. Так что, если вы фанат "Марсианина", то тут будет, чем заняться.

Если вы все это прочитали, и вам все еще интересны детали, то мы планируем начать игру после событий Андромеды, то есть, когда Архонт уже побежден, и все колонии основаны. Важную часть игры будет занимать непосредственно колонизация и связанные с этим трудности, а из “внешних угроз” у нас, по-прежнему, будут кетты и геты (да, это почти как Гил и Джил). А вы что думали, что геты изучали другие галактики просто так, из праздного интереса?
P.S. Разумеется, не все геты будут "по ту сторону бадрикад"! И, разумеется, они будут играбельной расой.

Колонисты собраны

Готовность колонистов: 10/10

Готовность экипажа: 3/3

Готовность матчасти: 15/24
Готовность вспомогательных тем: 6/9
Готовоность дизайна: 90%

Придержанные персонажи:
Каноны:
ф!Райдер (человек) - за Scout (Первопроходец)
м!Райдер (человек) - за Noron (Спящая красавица)
Рэйес Видал (человек) - за smuggler
Кора Харпер (человек) - за roses

Неканоны:
Виз (гет) - координатор дипломатического отряда гетов на Нексусе - за Hilda
Грей Саммерс (человек) - дознователь в составе службы безопасности Нексуса - за другом Хильды

0

2

Hilda, здравия) я еще в процессе прохождения игры, но очень уже думаю как бы все это можно отыграть в текстовых форматах, потому что такой простор для фантазии, а пивовари как всегда все интересное профукали.
где увлекательное выращивание картошки, где ядерный генератор вместо обогревателя, Карл?

могу тыкать и шевелить картинки в фотошопах, даже были наметки дизайна на масыч, но совершенно не умею в код.
канон знаю, местами люблю, местами делаю "лицорука", поэтому с удовольствием займусь совместным додумыванием и передумыванием.
в общем, +1.
тестовик уже висит закладках, но мне надо доиграть, чтобы понимать масштабы.

0

3

Noron
Отлично! Тыкать и шевелить картинки в Фотошопе - это, на самом деле, все, чего мне не хватает от админа) Закодить я и сама могу все, что шевелится

Noron написал(а):

где увлекательное выращивание картошки, где ядерный генератор вместо обогревателя, Карл?

Вот! Вот! Я чувствую родственную душу!)
Тогда я вписываю и в игроки, и в админ-состав?
А я играла Дориана? Да, кажется, когда-то играла, может и знакомы)

0

4

Hilda, а все, что не шевелится шевелить и кодить х)

Тогда я вписываю и в игроки, и в админ-состав?

давай попробуем вместе соорудить что-то играбельное и порезвиться на пустынях Эоса. доигрывать игру буду в процессе.

0

5

Noron

Noron написал(а):

а все, что не шевелится шевелить и кодить х)

Именно! Не зря же я играл некроманта)
Дизайн я закажу, если наберется нужное количество игроков. Пока нас двое + предположительно еще 2.
В скайп написала (давай я его уберу под hide на всякий случай, а то заспамят еще)

0

6

В полку потенциальных игроков прибыло.

К слову, стиль аватаров каким планируется? Это, естественно, не самое важное в ролевой, но.

0

7

I should go написал(а):

В полку потенциальных игроков прибыло.

Добро пожаловать! "Я Вас посчитал" (с)

I should go написал(а):

К слову, стиль аватаров каким планируется? Это, естественно, не самое важное в ролевой, но.

Я полный ноль в эстетике, поэтому открою на тестовике голосование по этому поводу. Как общественность решит, пусть так и будет)

0

8

Ооо, ура, что-то по Андромеде!
Товарищи, вписывайте в потенциальные игроки. А можно застолбить Райдер, которая Сара? Не знаю, правда, Первопроходец будет или нет, но я очень хочу исследовать новые миры, кататься по отвесным плоскостям и стрелять всех, кто криво посмотрит угрожает мирным колонистам.

0

9

ryder in the sky
Да, я чувствую, что пора начинать придерживать роли)
ф!Райдер за вами.
м!Райдер за Noron.
Кто из вас будет Первопроходцем, решайте между собой)

0

10

Hilda
Спасибо большое.)

0

11

застолбите за мной Рэйеса Видаля, пожалуйста. )
заранее благодарю.

0

12

smuggler
Есть) Контрабандисты-пикаперы наше все.

0

13

Добра.
Идея отличная, записывайте ещё одного колониста, который не прочь открыть что-то новое и вписать свою задницу в историю приключений!

0

14

кипиш
Добрый день, отлично, так и запишем) Если с ролью уже определились, можно придержать тут же.

0

15

Hell yeah!
Однозначно + 1 к желающим бороздить просторы Андромеды. Но пока без понятия, в какой ипостаси. Надеюсь, скоро на меня снизойдет озарение)

0

16

Yen, записано!
как только муза озарит, можете маякнуть здесь.

0

17

я десятый, судя по шапке? или нет? буду десятым, или не буду десятым/одиннадцатым/whatever каким

0

18

JoJo
Десятый юбилейный, да) Добро пожаловать в Андромеду!)

0

19

Экипаж собран, и теперь, чтобы колонисты понимали, что происходит и насколько готов наш будущий Нексус, мы открыли новую статистику:

Готовность матчасти: 10/26
Готовность вспомогательных тем: 5/9
Готовность дизайна: 40%

+1

20

Надо обновить показатели, да?

Готовность матчасти: 15/24
Готовность вспомогательных тем: 5/9
Готовность дизайна: 70%

0

21

Здравия х)
Думала думала, таки надумала - придержите-ка мне Кору Харпер.

Адрес в закладочках, пока допрохожу финалочку.

0

22

roses
Охотница! Какая честь! Держим, держим) Располагайтесь)

0

23

Внимание всем! Ориентировочно завтра будет открытие на новом адресе. Следите за новостями!

0


Вы здесь » Andromeda Test » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно